Новогодние фотосессии в студии!


Дорогие друзья!
Близится один и самых любимых наших праздников - Новый Год! В магазинах уже вовсю появляются новогодние украшения, имбирные пряники и глинтвейн.  
Хочешь - не хочешь, а попадаешь под очарование этого сказочного ощущения праздника. 
Каждый год жду новогодние съемки с особым трепетом и интересом, потому что только на них я особенно сильно ощущаю приближение праздника. 

 


Итак, дабы не утомлять вас поиском информации, я решила  все объединить в один пост, в котором вы узнаете,

где будут в этом году проводиться новогодние фотосессии?

Какова стоимость фотосессии и что входит в эту стоимость?

А также  сроки, в которые вы получаете готовые фотографии.
 

Начну пожалуй с главного - место проведения съемки.
В этом году, как и в прошлом,  право выбора студии для новогодней фотосессии я предоставляю ВАМ!


Ниже я приведу студии, в которых я планирую снимать и условия аренды, а вы при выборе просто скажите мне, в какой бы вы хотели фотосессию. 
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ДОБАВЛЯЕТСЯ К СТОИМОСТИ СЪЕМКИ

 

 

1.  Inlight Studio


Стоимость аренды: 35 евро в час.Оплата производится в момент брони через официальный сайт студии  https://www.inlight.ee/fotostuudio-tallinnas
Адрес:    Peterburi tee 38, Tallinn

2. Colibri Photostudio

White Lux saal

Black Lux saal

Стоимость аренды: 40 евро в час. Оплата производится в момент брони через официальный сайт студии https://colibri.ee/

Адрес: TATARI TN 64, 10134, TALLINN

Fashion saal

3. River Studio

A Saal

Modern Saal

Classic saal

 

Стоимость аренды: 40 евро в час. Оплата производится в момент брони через официальный сайт студии https://riverstuudio.ee/

Адрес: 

A ja B saal Laki põik 4, Tallinn, Decora maja, 3.korrus, tuba 319

Modern ja Classic saalid Kadaka tee 7, korpus A, 2.korrus

 

 


Какова стоимость самой фотосессии и что в нее входит? 
Сама съемка стоит 200
 евро. Без предоплаты. Оплата в день съемки наличными. 

Постоянным клиентам стоимость съемки составляет 150 евро 
В пакет входит:
- 20 отретушированных фотографий, выбранных вами.

- Весь отснятый материал со съемки в цветокоррекции 

В день съемки вы получаете первые 3 готовые фотографий. Остальные максимум через 3 недели после даты, когда вы присылаете мне номера на ретушь.


 

Несколько рекомендаций по подготовке к съемке:

 

  • При записи на съемку, сообщите мне, пожалуйста, в каком составе будет проходить съемка (сколько человек, какого возраста). Это необходимо для того, чтобы мы правильно расчитали с вами время на съемку. Если в съемке принимают участие маленькие детки, то, пожалуйста,  подготовьте для них небольшой перекус (желательно тот, что не сильно крошится), а также можно взять их любимую игрушку (некоторые родители прибегают к хитростям и покупают накануне съемки маленькую безделушку, которую ребенок еще не видел, что позволяет заинтересовать его в конце съемки, когда у него нет сил уже "позировать" ). Если речь идет о том, чтобы взять на съемку животного, этот вопрос надо оговаривать заранее и уточнять у собственников в студии (т.к. в этот период особенно много снимаются детки, у некоторых может быть аллергия на животных).
  • В вопросах подбора одежды можете смело мне писать. Очень большую роль на съемке играют образы героев в кадре. Не принебрегайте моими советами в подробре одежды, тогда и результат съемки вас искренне удивит и порадует. Образ на съемку мы обсуждаем в процессе подготовки в переписке или в телефонных разговорах. Я очень открыта. Не бойтесь меня беспокоить по таким вопросам. 
  • Для того, чтобы результат постобработки вас точно порадовал, я даю в день съемки клиенту сырые фотографии на выбор для ретуши. В связи с тем, что наступает "жаркая" пора, работы много, и мне и вам будет проще, если фотографии на ретушь вы выберете сами. Разумеется, если вы полностью доверяете моему выбору "того самого вашего лучшего ракурса", то я не буду настаивать на том, чтобы утруждать вас выбором :) 

 

 Заготовьте отличное настроение и обменяемся им на съемке! До встречи!

 

Ваш семейный фотограф,

Анастасия