Создание портфолио для продвижения

Портфолио для продвижения в соц.сетях

Современный соц.мир диктует нам свои условия. Чтобы продавать качественный товар или услугу, надо качественно его подать.  В современных реалиях фото, снятые в мрачных условиях "не подкупают", их пролистывают. Взгляд не цепляется. Отсюда и возникает вопрос, а какие же фотографии в соц.сетях вам нужны, чтобы вас захотели?  

 

Ну и наверняка вас интересует,  что же мы будем с вами фотографировать, как, где и тем более, сколько это будет стоить? 

 

Заинтриговала? Тогда читаем дальше.. 

Люди покупают у Людей! (С)

 

Имея качественное портфолио, по которому видно, кто вы и чем занимаетесь, потенциальные клиенты уже заранее проникаются к вам доверием! 

 

На этапе консультации мы с вами разбираем ваши цели. Кем вы являетесь? Какую услугу или товар предлагаете? Что вы хотите добиться с помощью фото-портфолио? Одно дело, вам достаточно пары фото для "главной страницы" и другое дело, где мы с вами прорабатываем контент на несколько недель-месяцев вперед. 

 

Если речь идет о портфолио для продвижения, то мы с вами за одну съемку снимем образы, которые покажут, чем вы занимаетесь, как вы развиваетесь в вашем направлении, через призму камеры передадим ваши позитивные эмоции и настрой.  Мы с вами оговариваем реквизит, место проведения съемки, а также ее продолжительность. 

 

Стоимость складывается из того, какое количество фото вы желаете получиться на выходе, а также на сколько вам важна "сложность" обработки фото. 

 Если речь идеть о StreetStyle  съемке, подразумевающей фотопрогулку или съемку в кафе, к примеру, то стоимость такой фотосессии начиная от 150 евро.

Если мы снимаем с вами в студии, то ретушь фото будет более сложной и детальной. Также добавляется стоимость аренды студии.  Моя работа в этом случае стоит 250  евро. Аренда студии начиная от 35 евро. 

 

Если мы с вами сотрудничаем в долгосрочной перспективе, соотвественно цены оговариваются индивидуально, исходя из ваших пожеланий. 

 

Если остались вопросы, то смело пишите! Вместе мы сделаем ваше портфолио "вкусным" и запоминающимся!

 

Ваша я с камерой!