Команда визажистов

Дорогие друзья! 
Прежде, чем я познакомлю вас с моими коллегами - девочками, кто сделает вас красивыми в день фотосъемки, хочу еще раз обратить ваше внимание на важность макияжа для фотосессии.
Понятно, что для многих решающим моментом в пользовании услугами визажиста становится дополнительная плата. Но раз уж вы решились на профессиональную фотосессию, то идите до конца и делайте все необходимое, чтобы результат выглядел профессиональным на все сто, а не наполовину. Ведь ничто не должно омрачать удовольствия от просматривания фотографий, которые стали результатом определенных усилий по подготовке! 

Итак, почему же действительно лучше воспользоваться услугами визажиста на предстоящей фотосъемке?

Яркие цвета и глубокие оттенки. Профессиональная косметика для визажистов отличается очень богатой цветовой гаммой. Среди оттенков много «чистых» цветов, которые визажист смешивает для получения нужного оттенка.

«Стрессоустойчивость». Профессиональная студийная косметика выдерживает высокие температуры от раскаленных осветительных приборов, любые атмосферные воздействия, многочисленные прикосновения во время фотосессии.

Под светом студийных софитов «блестит» кожа у  99% людей — неприятные блики появляются на лбу, скулах, на кончике носа.

  И ни один уважающий себя визажист не будет красить Вас себе в убыток или некачественными дешевыми китайскими подделками косметики. 

Профессиональный визажист на то он и профессионал знающий все тонкости и особенности процесса подготовки Вашего лица к фотосессии. Он работает в тандеме с фотографом и знает требования которые предъявляются к процессу фотосъемки.

 

Итак, представляю вам моих коллег!

 

 

 

 

  • Кристина Кудрявцва
  • Закончила базовый курс Glow make up school в 2017 Базовый онлайн курс Натальи Шик в 2017 (онлайн школа Натальи Шик )
  • Проходила повышения у таких знаменитых визажистов России как : А настасия Воеводина, Наталья Шик , Лариса Хатмуллина, Анастасия Макеева , София Бабурина , Сердар Кабарин, Наталья Найда , Валерия Пиминова, Юлия Пищелина , Гоар Аветисян ,Ксения Никитина и т.д В Эстонии проходила повышения у Марины Лилемяги -Бондаренко 
  • Мастер -Бровист с 2018 года. 

              Работает в настоящий момент в Elite Studio ,а также выезжает на дом

 

Стоимость: Макияж -прикорневой обьем +выпрямление волос 40 евро

                    Просто макияж 30 евро

 

Instagram
Facebook