Lifestyle в семейной фотографии

Давайте я вам сейчас помогу разобраться, что же такое Lifestyle?

Чем этот вид съемки отличается от других?

И самое главное, кому такая съемка подойдет и почему надо выбрать именно этот силь? 

Ну и в конце текста стоимость и условия.

 

 

Интересно? 

Читаем дальше..

В переводе с английского Lifestyle  - это жизненный стиль. Фотосессия в стиле Lifestyle  - это фотосъемка простых жизненных моментов такими, какие они есть - естественные. Особое значение в даном виде съемки занимают эмоции людей в кадре. Задача фотографа не просто поймать момент, а сделать так, чтобы люди  в кадре были настоящими, их эмоции искренними. 

Цель Lifestyle фотосессии - создание истории нашей повседневной жизни.  Те обычные бытовые моменты жизни с помощью фотографии надежно останутся в вашей памяти.

 

Фотосессия в стиле Lifestyle  состоит из множества жанров: портретной, пейзажной, предметной, интерьерной. Проще говоря, lifestyle – это репортаж с элементами постановки.

Когда я делаю акцент на слове "Репортажная", многие клиенты на этапе переговоров теряются. Обычно репортаж подразумевает, что фотограф не вмешивается в происходящее в кадре, а только лишь ловит момент. 

В случае съемки LIfestyle, я являюсь вашим руководителем в процессе. Я подсказываю, что вам делать, куда вам встать, а также помогаю вам расслабится и "вытащить на поверхность" ваши самые настоящие эмоции. Также фотограф, как правило, берет на себя продумывание стиля съемки, выбор локации и времени съемки, так как ему лучше знать, где можно получить красивые фотографии в плане освещения и места съемки.

КОМУ ПОДОЙДЕТ ТАКОЙ ВИД СЪЕМКИ?

Съемка в стиле Lifestyle идеальное решение для семей с маленькими детьми. Маленькие непоседы не согласны сидеть неподвижно в заготовленных декорациях, послушно глядя в кадр и улыбаясь. Их эмоции возможно поймать только в движении, в игре, в общении с мамой и папой.  Это тот момент, когда на съемки главные - маленькие генералы, а икренние улыбки родителей реально поймать в кадр, когда они просто подстраиваются под настрой своего ребенка. Вы хоть раз обращали внимание, какими глазами мама и папа просто смотрять на своих детей? А теперь представьте эти отражения в кадре моей камеры? 

 

Также подобный вид съемки очень актуален для влюбленных пар. Особенно тем, кто стесняется обнажать свои чувства перед незнакомым человеком (фотографом). Я как бы и помогаю вам выбрать идею съемки, подсказываю, как вставть и куда смотреть на начальном этапе, а затем я отдаляюсь на растояние, при котором я не вмешиваюсь в ваше личное пространство, но и ловлю ваши чувства в объективе камеры. 

 

И почему-то мало кто из девушек прибегает к подобного рода съемки. 

Вам не надо ломать голову над подбором одежды. Вам не надо бежать к визажисту за мейком и укладкой. Вам не надо гуглить "идеальные позы для портретной съемки".

Вам надо просто расслабиться и довериться мне. 

Вы получите удовольствие и на этапе съемки, потому что мы с вами будем и дурачиться, и беситься, и хохотать до упаду. А потом вы получите фотографии, которые точно захотите повесить их на видное место в качестве мотивации ;) 

СТОИМОСТЬ СЪЕМКИ

 

Съемка стоит 150 евро. 

 

Съемка длится до 1 часа (или до получения результата) 

Вы получаете 50 фотографий в базовой обработке (плюс детальная ретушь портретов)

В День съемки вы получаете 10 готовых фото, остальные в течение 2х недель с момента съемки. 

Исходники я не отдаю. Однако могу по желанию отдать вам весь получившийся материал в уменьшенном формате в JPEG.

Больше информации о съемке вы можете узнать, написав мне. Я с радостью помогу. 

Больше фото вы можете найти в разделе ПОРТФОЛИО